Как организовать безопасное путешествие несовершеннолетней дочери через границу России и Казахстана?
Моей дочери 16 лет. Я нахожусь в России на вахте, у меня есть регистрация на 9 месяцев. Я хочу чтобы моя девочка приехала ко мне поездом по Казахстану, потом на такси через границу и дальше поездом по России. Разрешение на пересечение границы я ей сказала в России и отправила почтой. Что надо ещё . она может в поезде ехать без сопровождения. И пересекать границу сама.
Ответ не получила. Этоо специально так сделано потому что он не за деньги?
Вы не боитесь за свою девочку? А как такси в лес её завезет?