Утерянный договор с Мосгазом стал проблемой - требуют вернуть часть газовой трубы без документов
Вам надо сделать письменный запрос в Мосгаз, указать дату (примерную) заключения договора, адрес, по которому проводились работы, написать руководству отделения (региона). Все документы в такой крупной компании регистрируются и хранятся, заговора против Вас быть не может на высоком уровне.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В таком случае у вас нет доказательств. Нужно бережно относиться к официальным документам.
Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.