Работник Красного креста отказался помочь разговаривать с Центром занятости, обозвала нас и запретила искать работу - нарушение прав или недостаток профессионализма?
У них только на словах права человека, а не деле плевать они хотели на все эти демократические побрекушки.
1.Оценку ее действиям даст ее руководство, если вы подадите обращение
2.Если это не входит в ее должностные обязанности (ходить с вами), то она имела право на это отказ
3.Для осуществления трудоустройства нужно знать какие документы и требования выдвигает Центр занятости (в том числе и легальность пребывания, подтверждение вашей квалификации)
Вас ведь устраивает только ответ о том, что он не прав.)) Если вы так считаете, то просто подайте жалобу и все. Всего доброго.