Нужно ли менять устав при получении нового свидетельства ЕГРЮЛ для ООО, зарегистрированного до 01 июля 2002 года?

Если ООО было зарегистрировано до 01 июля 2002 года, обязаны были внести изменения в ЕГРЮЛ. Внесли получили мы свидетельство новое. А устав должен быть новый тоже или остается прежний (прежний устав у меня 1996 года), то есть устав необязательно менять?

Лучший ответ

Здравствуйте. За 20 лет ООО могло сто раз найн юриста в штат или на аутсорсинг.

был задан вопрос, а ответ был не по существу. Цитирую ответ: Здравствуйте. За 20 лет ООО могло сто раз найн юриста в штат или на аутсорсинг.