Жильцы дома угрожают судом из-за портящей вид травы вокруг стоматологического кабинета
На первом этаже многоквартирного дома, открыт стоматологический кабинет, сделана дорожек из тротуарной плитки. Во круг жильцы дома посадили цветы, но однако трава выросла и ее ни кто не скашивает, которая растёт и портит внешний вид стоматологии. ЖЭК покосом не занимается. Мы сами покосили траву (бурьян) и среди него были цветы, которые тоже покосили. В итоге пришли жильцы с верхних этажей и начали предъявлять и грозить судом, правомерно ли их действия?
Да, пусть "грозят". Что именно они могут предъявить именно "стоматологии"?
Полагаю, что НИЧЕГО!