Была поручителем у мужа на большую сумму (2001 г.) . бизнес прогорел.
Была поручителем у мужа на большую сумму (2001 г.) . бизнес прогорел. Муж получил инсульт. Не может выплачивать. У меня трое детей. Младшему 2 года. Заблокировали заработную карту мою по кредиту. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Чтобы вам чем-то помочь, нао прочитать ваш кредитный договор (оформленный на мужа), по которому вы выступает поручителем. И догоор поручительства, если он оформлялся отдельно.
Вы можете отправить мне сканированные или сфотографированные копии данных документов на электронный адрес.
Добрый день! Спасибо за ответ. Попытаюсь у него найти договор.
Юлия, надо уточнить, дело в суде или уже вынесено решение. Есть ряд методов борьбы, например по излишне начисленным процентам.