Как вернуть деньги за отмененный тур во Вьетнам - отказ от обмена на Турцию и права потребителей
Составьте требование (претензию) о расторжении договора о реализации туристского продукта и обратитесь с ним к туроператору (турагенту), с которым вы заключили договор (далее — также турфирма). Если турфирма не возвращает полную стоимость путевки, она обязана предоставить вам документальное подтверждение понесенных ею фактических затрат (расходы на оплату гостиничных номеров, оформление страховых полисов и т.д.) на дату отказа от тура. Все эти правила Аннекса и т.д. - это полная чушь. Если бы обратились в суд, уже давно бы вернули, а так сколько времени потеряли. Так и до истечения срока давности недалеко, тогда вообще ничего не получите.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате всех средств.