Муж платит разные алименты для детей от двух браков - что делать, если суммы не совпадают?
У мужа есть 1 ребёнок от первого брака. Платит алименты 1/4 от заработка. Во втором браке появился ещё ребёнок муж также платит алименты на второго ребёнка в размере 1/6 от заработка. Т. Е на первого 12.000 тыс а на второго 7.000. Я считаю что права моего ребёнка ущемлены так как сумма гораздо меньше. Что можно с этим сделать?
Надо понять, почему такая ситуация.
По решению суда платит 1/6 или у Вас с мужем соглашение по алиментам.
Светлана, не совсем понятно откуда такая разница в суммах. Задолженности по Алиментариус на первого ребенка нет?