Как действовать, если вы выиграли дело в суде, но его реализация застопорилась
Вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Далее работаете непоследственно с приставами, контролируете производимые ими исполнительные действия.
Здравствуйте. Вам нужно писать заявления в службу суд. приставов с запросами о выполненных мероприятиях по вашему исп. производству, о розыске имущества должника, наложения на него ареста. Если ничего не делается - писать жалобы на действия судебного пристава исполнителя.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
А зачем Вам подавать в суд?? Вам надо срочно получить исполнительный лист и до истечения 3 лет подать его в службу судебных приставов по месту жительста должника.