Как получить расширенную архивную выписку по зарегистрированным в квартире лицам при купле-продаже - советы собственнику

Как собственнику квартиры заказать расширенную архивную выписку по всем прописанным в квартире за все время и на текущий момент при осуществлении договора купли-продажи? Нигде ничего не хотят выдавать, говорят ничего нет и мы ничего не знаем. Но ведь это противозаконно, не выдавать такую выписку собственнику о зарегистрированных в его жилье. Подскажите, что и как делать в таких случаях, как и где на законных основаниях получить подобный документ? Ведь это законное право собственника и потенциальных сторон сделки, в том числе и во избежание рисков. С уважением,
Лучший ответ

В отделе полиции вся информация должна быть.

Спасибо

Обращайтесь в письменном виде. Устно "послать" легко, письменно уже сложнее.

все так. так надежнее