Мой отец прописан в не приватизированной квартире вместе со своим братом, но сам он там не проживает
Мой отец прописан в не приватизированной квартире вместе со своим братом, но сам он там не проживает, возможно ли как то осуществить размен, если его брат против этого размена?
Лучший ответ
Александр, в первую очередь надо понимать, что если отец не только не проживает, а и не платит ЖКУ, то он может вообще потерять право пользования по иску брата. Разменивать соответственно будет НЕЧЕГО.
Если это не так, то отцу надо в первую очередь искать варианты размена.