Возможно ли размещение приватизированной 3-х комнатной квартиры с проживанием 4 человек?
Есть ли возможность размена приватизированной 3-х комн. Квартиры? Прописаны и проживаем 4 человека - мать (собственник), я с братом (от доли отказались) и мой ребенок 8-ми лет (есть доля). Инициатор размена я, т.к мать с братом ведут, скажем так, недостойный образ жизни. Мать (собственник) на размен не согласна.
Даже органы опеки помочь не смогут? Ведь это в интересах ребёнка. Ну не возможно уже наблюдать постоянные запои...
Не помогут. она также собственник. Можно продать только свою долю.
Если не согласна, то вариантов нет.