Покупатель нанимает риэлтора - нужно ли отправлять документы через WhatsApp при покупке земельного участка?

Продаю земельный участок. Нашелся покупатель. Покупатель нанял реелтора. Риэлтор просит скинуть все мои данные и право на собственность по ватсап. Можно ли?
Лучший ответ

У вашего покупателя есть лишние деньги на услуги риэлтора. А так договор купли-продажи земельного участка не составить без ваших персональных данных. Можно ли? Ну если продать земельный участок хотите, то вам придётся сообщить свои персональные данные покупателю и его риэлтору. Как-то,так. Выбор только за вами.

Можно, ничего страшного в этом нет, покупатель должен понимать, что он покупает, без вас никто и ничего не оформит.