Спор о праве собственности на санузел в коммерческом объекте в Краснодаре - кто должен платить и кому принадлежит?

Я являлась собственником цоколя, в городе Краснодар. В цоколе находится 7 помещений и общий коридор, в котором находится санузел. Общий коридор тоже в собственности на двоих собственников из которых я являлась собственником 5/7 долей и второй собственник 2/7. Помещений моих было 5 и 2 помещения ещё на 2 собственниках - итог в цоколе 4 собственника. За санузел отдельно никто, никогда не платил, счётчики соответственно не передавались и управляющая компания никогда ни к кому по этому вопросу не обращалась и не поднимала вопрос. В квитанциях прописаны графы: пользование общедомовое: канализации, воды. Соответственно, как были заведены лиц. счета на 6 помещений, так я и оплачивала. Второй собственник по общему коридору 2/5 доли о себе никогда в управляющей компании не заявлял - управляющая компания о нем ничего не знает и не знала и как по документации о собственности у них данных у них - не запрашивались никогда. Управляющая компания "Гарант", которая обслуживает наш дом, когда узнала от меня, что идёт сделка купли - продажи, выставила мне претензию на словах (официальных документов притензии мне не предоставляется) и выставила счёт на потребление воды Хол. и гор. на приличную сумму 53000₽, отталкиваясь по показаниям счётчиков от нуля и до 425 куб. Эту сумму ук вписала мне в платеж последнего месяца квитанции полностью задним числом. Я спрашиваю у них: 1. почему раньше никакая информация не поступала о санузле. 2. В цоколе 4 собственника. 3. Я не понимаю кому принадлежит санузел. Мне сказали, т.к Я являюсь собственником коридора, значит мне и принадлежит. Сейчас на данный момент я собираю информацию о понимании собственности нескольких собственников коммерческого объекта, кому должен принадлежать санузел - собственникам или общедомовое имущество. И если действительно должна произойти оплата санузла, кто должен платить и сколько (в каких долях) и кому должен принадлежать санузел. Если это общий коридор, но в моей собственности в долях и юридически Я не имею права ограничивать движения других собственников, т.к это общий коридор. Как я поняла ук решила с меня "содрать денег" основываясь только на словах. Прошу дать юридический ответ на моё сообщение. С уважением.
Лучший ответ

Если санузел-это НЕ помещение (нет Н-ки), то - это получается ОБЩЕЕ имущество собственников помещений цокольного этажа.

Соответственно оплата содержания санузла должна распределяться между ВСЕМИ собственниками помещений цокольного этажа МКД пропорционально ДОЛЕ в праве на ПОМЕЩЕНИЕ каждого из данных собственников помещений этого цокольного этажа.

Каким образов Вы собираетесь "выделять" в натуральном выражении "свою долю" в ОБЩЕМ коридоре?

Вы не вправе ограничивать движение иных лиц по этому "общему коридору"

Спасибо, все понятно!