Если получилось так, что на цоколе 2 нежилых помещения и коридор
Если получилось так, что на цоколе 2 нежилых помещения и коридор, право собственности на который оформил на себя один из собственников и теперь требует арендную плату за пользование и содержание коридора от другого собственника. Получается надо платить?
МОП (места общего пользования), к коим относятся в частности коридоры относятся (должны относится) к общему имуществу домовладельцев (собственников помещений) в доме, а не закреплятся в собственнсть кому-либо из них.
Расходы на содержание несут домовладельцы пропорционально своим долям, но не в форме арендной платы