Законность пункта протокола ОСС на МКД с ошибочными данными о выборе председателя совета.
Имеет ли законную силу пункт протокола ОСС на МКД если в нем указаны неверные данные. В пункте "выбор председателя совета МКД" стоят ФИО собственника и ошибочный номер квартиры. Считается ли такой пункт с ошибкой законным?
Лучший ответ
Но ведь не квартиру же собственники выбирали, а конкретное лицо - Председателем СМКД.
Соответственно данная неточность должна считаться технической ошибкой или опиской, которая не должна влиять на сущность решения, принятого собственниками по данному вопросу.
Инициатор ОССП в МКД вправе указать в протоколе на указанную неточность.
Здравствуйте это техническая ошибка.