Получила судебное письмо от МФО на оплату долга, но не была приглашена в суд – что делать?

Мне пришло судебное письмо от мфо, что я должна оплатить долг, но почему не пришло письмо о том что я вызвана в суд? И что делать в данной ситуации.
Лучший ответ

Добрый день!

А в конверте что конкретно было?

Если судебный акт, то обжалуйте его, если иск, то пишите возражения и подавайте в суд.

Здравствуйте. Вам пришел иск или решение суда?