Какие проблемы могут возникнуть при поездке в Армению для гражданина РФ, родившегося в Армении? и Что нужно знать о выходе из гражданства Армении - ответы на вопросы
К чему вы это написали вообще? Я не "прячусь" меняя гражданство, я переехал несовершеннолетним и у меня есть российский военный билет...
Не обращайте внимания. Видимо, Бронских Ю.Г. - настоящий мужчина.
У РФ с РА нет соглашения, признающего двойное гражданство. Соответственно, находясь на территории РА вы будете под юрисдикцией РА со всеми вытекающими последствиями. Лучше воздержаться от поездок.
Удачи.
Настоящие мужчины служат в армии, а не прячутся. Меняя гражданство.
Дао, нет никаких проблем, посещай Родину, радуйся, радуй родных и близких.
Удачи.