Проблема с заказом на Wildberries - не отдают товар из-за возрастных ограничений
Заказал систему нагрева (то есть под, в который нужно заливать жидкости для курения) на wildberries. Этот товар идёт без жидкости/никотина и он помечен 18+. Продавец его продал, отправил, но на пункте выдачи не отдают так как человеку нет 18. Что делать в данном случае? Обязаны ли мне отдать уже оплаченный товар?
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий! Товар с пометкой 18+ Вам не отдадут в пункте выдачи, адже если товар уже оплачен, потому что Вы несовершеннолетний и данный товар запрещен к реализации для Вас. Есть два варианта решения проблемы: либо Вы заказываете через сайт курьерскую доставку данного товара на дом, курьер не спрашивает документов о возрасте. Либо просите кого - то из своих совершеннолетних друзей или родственников получить товар за Вас с документами на него.
Спасибо за помощь!
Вы можете забрать товар с одним из родителей.
Спасибо, буду знать.