Покупаю гараж с обременением без справки о согласии супруги как в дальнейшем снять обременения.
Владимир, здравствуйте.
Сделку с обретением Росреестр не пропустит.
Сначала продавец должен устранить причину обременения, и только после этого он может продавать.
Отсутствие согласия супруги не является препятствием для регистрации в Росреестре.
Но лучше подстраховаться и настоять на согласии супруги, чтобы в дальнейшем избежать судебных споров.
Какое обременение? В чем оно заключается?
Здравствуйте, устраняйте причину обременения.