Пенсионер-донор СССР без записи к врачу - возможно ли удалить серную пробку?

После приёма ванной перестало слышать правое ухо, образовалась серная пробка. Такое уже было, а номерков в поликлинике на ближайшие дни нет. Я пенсионер и Почётный донор СССР. Имею ли я право обратиться к врачу для удаления этой пробки без номерка и без записи, тем более что ранее такое уже делали со мной в этой поликлинике.
Лучший ответ

Не думаю, что издевательский ответ отдельного юриста по поводу перекиси водорода раз, яснил вам ситуацию. Врач поликлиники обязан принять пациента вне очереди при остром состоянии и острой боли.

Ой, дольше ждать! Налейте перекись водорода в ухо и по лежите немного) помогает 1000%!