Демидов, 19.06.2022, 20:56

Можно в судебном процессе при ущербе увеличить стоимость иска на настоящее время?

Вопрос №19466242 из г. Смоленск
опубликован 19.06.2022, 20:56
Можно в судебном процессе при ущербе увеличить стоимость иска на настоящее время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно увеличить предмет иска (в том числе и сумму исковых требований).

19.06.2022, 20:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Да, такое возможно.

19.06.2022, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да, конечно можете уточнить исковые требования и увеличить.

19.06.2022, 20:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Да, Вы вправе изменить предмет или основания иска, исковые требования, увеличить цену иска в судебном процессе до вынесения решения судом.

С уважением.

19.06.2022, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно в судебном процессе при ущербе увеличить стоимость иска на настоящее время? По судебной экспертизе.

19.06.2022, 21:23

Да можно увеличить сумму иска.

19.06.2022, 21:30