Увольнение задерживается - ожидается судебное заседание по изменению даты исхода с инсолвентной стороны, без финансовых требований; возможность передачи дела в судебное заседание в случае заявления морального ущер

Вопрос №13072944 из г. Елизово
опубликован 25.08.2017, 11:29
При увольнении задержали выдачу трудовой книжки. Предстоит судебное заседание по изменению даты увольнения, цена иска 0 рублей. Если во время процесса заявить в суде моральный ущерб перенесут судебное заседание или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Имеете право уточнить свои исковые требования в любое время и не будут из-за этого судебное заседание. Изучите ст.234 ткрф.

25.08.2017, 11:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Исковое требование было изменить дату увольнения. Искового требования компенсации морального вреда истец не заявляла.

25.08.2017, 11:34

Но может уточнить свои исковые требование в зале суда и требовать компенсации морального вреда в связи с нарушением своих прав.

25.08.2017, 11:41