Могу ли я прописаться в эту квартиру постоянно без согласия остальных проживающих.
Уважаемая НАТАЛЬЯ, г.Пушкино !
Вы НЕ указали в своём вопросе на каком праве находится данная квартира:
- в Собственности ???
- либо Социальном найме ???
но в любом случае для постоянной регистрации в данной квартире вам потребуется письменное Согласие ВСЕХ Сособственников или Нанимателей данной квартиры !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2012г
09:25 моск.
Никаких у Вас прав там нет. Закончится временная прописка и все. Постоянно Вы туда без согласия др. жильцов прописаться не сможете.