Иск о признании действий по заблуждению при приватизации квартиры - шансы на успех
Никаких шансов у него нет, если сроки не будут восстановлены. Заявите о пропуске срока исковой давности!
ИННА. ПРОСИТЕ СУД ОТКАЗАТЬ ЕМУ ПО ПРИЧИНЕ ПРОПУСКА СРОКА ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ И ШАНСЫ ЕГО БУДУТ РАВНЫ -О.
Он много чего может рассказать, но когда подписывал являлся полностью дееспособным и мог руководить своими действиями и осознавать последствия их совершения.
Азим Гасанович, а как быть, если он заявляет, что его обманули-уговорили и он не осознавал, что со своей подписью теряет все права на квартиру, кроме проживания? Будто узнал об этом лишь в марте этого года.