Судебное письмо от СНТ - лишат ли нас пенсионеров участка, который мы пользуем уже 20 лет?

Пользуемся дачным участком с женой уже лет 20. Мы оба уже пенсионеры. Участок записан на жену. Не приватизирован, есть садовая книжка. Недавно пришло судебное письмо, где СНТ хочет оформить на него право собственности. Это значит, что нас лишат участка?
Лучший ответ

СНТ, как юридическое лицо, пытается через суд оформить право собственности на все земли, которые относятся к СНТ, а не только на Ваш земельный участок. Вы продолжаете оставаться членом СНТ.

Отлично

Нет, Вас участка не лишат, поскольку из товарищества Вас не исключают. Просто СНТ проводит процедуру оформления своих земель.

Хороший ответ