Бывшая жена требует отдать половину стоимости велосипеда - что делать?
Муж платит алименты на перого ребёнка от бывшей жены! Все официально через работодателя! Бывшая супруга прислала сообщение, что купила велосипед и прислала чек стоимости велосипеда и просит до судебного разбирательства отдать ей половину стоимости велосипеда! Якобы если муж не отдаст деньги, то она пойдёт их требовать через суд! Возможно ли такое?
Что пойдет требовать деньги в суд-вполне возможно. Но у нас в законе установлена равная обязанность родителей по воспитанию и содержанию детей. Вообщем, у нее нет никаких перспектив.
В суд обратиться она может, только перспективы положительного решения суда в её пользу стремятся к 0.
Нет, за велосипед он ничего не обязан платить.