Незаконные действия судебных приставов - без моего согласия сняли номера на долг и каждый месяц снимают 50%
Приезжает 2 судебных пристава и представитель банка при них говорит заплатить 81 000 остальное прощает, документы не показывают, без моего участия сняли номера долг 100000, каждый месяц снимают 50%? Считаю действия приставов незаконным.
Нет, не считаются, так как у них исполнительный документ и никого письменного заявления от взыскателя о "прощении" .Закон не допускает устных заявлений в исполнительном деле. Если вам выдадут письменный документ, то сможете вернуть деньги с взыскателя обратно.
Обратитесь с жалобой к старшему приставу ОСП, указав всё, что вы написали выше.
Так оспаривайте все действия пристава, в том числе основания исп. производств - в судебном порядке.