Как получить право собственности на участок в Республике Крым при наложении границ и ошибке в кадастровой карте?
ПО существующему забору установить границы и внести в Росреестр сведения.
Здравствуйте.
Ситуации, подобные Вашей, встречаются в РК часто. Возник спор об установлении границ земельного участка. Наложение границ могло возникнуть по разным причинам. Самые распространённые - ошибки кадастровых инженеров и (или) различия в Украинской и Российской системах координат.
Уточните пожалуйста информацию.
1. Имеется ли у Вас межевой план, изготовленный по Российской системе координат?
2. Подавали ли Вы этот план в Росреестр (Госкомрегистр)?
Ольга, добрый день, могу оказать юридическую помощь для дальнейшего дооформления Вашего земельного участка. За детальной консультацией можете обратиться ко мне по тел: +79782199252, либо прийти в мой кабинет г. Симферополь, ул. Чехова 2.