Муж с условной сроком готовится к суду за кражу и нападение на улице - каковы последствия?
Нынче его действия будут квалифицированы как кража с причинением значительного ущерба (158 часть 2, до 5 лет), плюс грабёж (161 часть 1, до 4 лет). Два преступления средней тяжести, свидетельствующие о склонности подсудимого к хищениям чужой собственности. Думаю, 3-4 года, и уже не условно, а реально. Такие дела.
Его ждёт наказание в виде реального лишения свободы с отменой условного срока.
Добрый вечер. По совокупности приговоров ему назначат окончатеььное наказание в виде реального лишения свободы. Я думаю, что не меньше 3-4 лет, т.к. последнее преступление-грабеж.
Зависит от многих обстоятельств, в том числе по каким статьям в итоге получится кража и видимо грабеж (пункты и части).
Но раз еще 2 преступления совершил скорее всего отменят условное осуждение и дадут реально.
Скорее всего, реальный срок его ждет.