Муж с условной сроком готовится к суду за кражу и нападение на улице - каковы последствия?

У моего мужа условка два на три года ещё скоро будет суд по краже телефона ещё сейчас он сорвал с шеи у человека золотую цепочку что ему будет за это.
Лучший ответ

Нынче его действия будут квалифицированы как кража с причинением значительного ущерба (158 часть 2, до 5 лет), плюс грабёж (161 часть 1, до 4 лет). Два преступления средней тяжести, свидетельствующие о склонности подсудимого к хищениям чужой собственности. Думаю, 3-4 года, и уже не условно, а реально. Такие дела.

Его ждёт наказание в виде реального лишения свободы с отменой условного срока.

Добрый вечер. По совокупности приговоров ему назначат окончатеььное наказание в виде реального лишения свободы. Я думаю, что не меньше 3-4 лет, т.к. последнее преступление-грабеж.

Зависит от многих обстоятельств, в том числе по каким статьям в итоге получится кража и видимо грабеж (пункты и части).

Но раз еще 2 преступления совершил скорее всего отменят условное осуждение и дадут реально.