Нальчик, 23.06.2022, 07:38

Меня хотят привлечь к уголовной ответственности за статья 128 часть 1 клевета, до этого был гражданский суд. Что мне делать?

Вопрос №19477336 из г. Нальчик
опубликован 23.06.2022, 07:38
Меня хотят привлечь к уголовной ответственности за статья 128 часть 1 клевета, до этого был гражданский суд. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неадекватная реакция на ответ. Он не спрашивает он учит и требует подтверждения своего мнения.

23.06.2022, 13:51

Здравствуйте. Если вы в этом не виноваты то готовьте позицию защиты.

23.06.2022, 07:41

Без обозрения бумаг ответить сложно. Что решил суд, привлекают, подробности нужны. Можете по сети предоставить юристу (затерев свои данные если опасаетесь). Очень сложная статья в плане привлечь кого либо.

23.06.2022, 09:27
Оценка автора вопроса:
Если вам как вы выразились " сложно " , не работайте в этом направлении !

Если как вы выразились " сложно " , не работайте в этом направлении.

23.06.2022, 13:17

Вам надо обратиться к выбранному адвокату и с ним выстроить защиту.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.06.2022, 13:18

Нанимайте юриста для ведения Вашего дела.

Бесплатно вам никто ничем не обязан, особенно при таком Вашем свинском отношении.

23.06.2022, 13:19