Возмоно ли это, если да то как подскажите пожалуйста.
Я проживаю с мужем и двумя дочерьми в 3-х комнатной хрущевке. Квартира приватизированна в долях на младшую дочь (1/3 доли) и мужа (2/3 доли). Муж хочет 1/3 своей доли через договор дарения разделить на меня и старшую дочь. Возмоно ли это, если да то как подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Исправлю ответ коллеги....Никакой "справки из домоуправления" не требуется....Остальное всё так....
Елена, да, это возможно, нужно заключить договор дарения долей. Нужны документы: свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, справка из домоуправления. Договор дарения подписывается и представляется на регистрацию в Росреестр, через 2-3 недели можно получить свидтельство. удачи Вам.