Как защитить свои права при необоснованном долге в кпк - история советы и перспективы
А Вы что-то подписывали? Отдавали им подписанные документы? Надо смотреть документы, которые у Вас есть, платёжки, переписку и т.д. Ждать иска к Вам и знакомиться с материалами. А по шансам - Вы же не хотите, чтобы Вам наобещали золотые горы с этого КПК, а потом Вы оказались без квартиры? Ваша ситуация сейчас - это кот в мешке. Абсолютно непонятно куда может вывезти.
Все зависит от того, какие документы вы оформили в КПК, нужно их внимательно изучать.
КПК уже подали в суд?
Доброго времени суток.
Срочно обращайтесь к юристам. Шансы всегда есть, но тут нужен анализ всех документов, истребование документов у КПК, писать заявления в полицию, вести переговоры с кредитором и т.д. очень сложная работа, обязательно ищите оффлайн юриста.
Иначе вероятнее всего, что квартиру потеряете.
От условий договора все зависит. Письменно запросите документы.