Как закрыть больничный в частной клинике, если врач отказывается и вызывает скорую без согласия пациента?
Как закрыть больничный в частной клинике, если врач отказалась отказалась его закрывать, вызвав скорую (без моего согласия за дополнительную сумму)? Я написала отказ от госпитализации, сказала, что хочу закрыть больничный. Она же сказала, что не может этого сделать, так как выписала мне направление в больницу и что там мне должны продлить больничный. Я не хочу ложиться в больницу, вопрос - могу ли я закрыть больничный а другой поликлинике?
Нет, в этой. Вам надо жалобу главному врачу написать. Иначе напишите жалобу в прокуратуру, если не закроют.
С уважением.
Закрываете вы По правилу там, где открывали.