Жители дома сталкиваются с дилеммой - платить счета управляющей компании в процессе банкротства или нет?
Управляющая компания не чего не делает. Сейчас она проходит продседуру банкротства. Ясней не какие договора не подписывал. Но счета шлют. Вопрос платить или не платить.
Платить, так как в любом случае назначен Арбитражный управляющий.
Платить, иначе взыщут через суд.
Здравствуйте.
Платить.
А чтобы что то делали собирайте жителей дома и голосуйте за переход в другую УК.
Доброе утро!
А за какие периоды с Вас требуют долг?
Если требуют долг более 3 летней давности, то пропущен срок исковой давности (ст.196 ГК РФ)
Ничего не платите тогда, пусть обращаются они в суд с иском. В суде Вы примените данную статью.