Конфликт на участке - администрация села захватила часть земли, что делать?
Оштрафовать не имеет право - т.к. по этому решению у него у самого могут быть проблемы.
У вас есть границы - показанные прежними собственниками - на основании чего вы можете начинать прибираться.
Теперь по определению границ - вам стоит обратиться в БТИ и заказать межевание границ (отталкивайтесь от того, где был "старый забор") оплатить госпошлину, и дождаться результата на диске.
В определенные сроки придут документы о кадастровых границах.
Удачи!
Сначала нужно провести межевание и определить границы земельного участка.