Неясность статуса ограничения на долю в объекте недвижимости при проверке на сайте росреестра

Раньше было ограничение на долю, сейчас при проверке на сайте росреестра пишут вот это: Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости № 38-38/001-38/001/042/2016-2141/1 отсутствует Это значит сняли ограничение или оставили? Слово отсутствует смущает.
Лучший ответ

Здравствуйте, да, значит ограничения нет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Отсутствуют = сняли ограничения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ограничения на вашу долю сняты.