Как действовать, если агентство подало иск после отмены - рекомендации.
Агентство подало в суд, я сделал отмену, теперь они подали иск в суд. Что делать дальше?
Стоит ли приходить в суд? Что должна я предоставить?
Лучший ответ
Идти в любом случае стоит. Если заявлена неустойка, то возможно её снизить.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Приходить стоит, если есть возражения.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте
Вам нужно предоставить в суд обоснованное возражение на исковое заявление. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.
Спасибо за полезный совет!
Пишите отзыв на иск, оспаривайте его.
Ответ неполный.