Что делать, если отец взял ипотеку, а ты живешь в его квартире и он хочет выгнать тебя?
Что мне делать? Отец взял ипотеку в 2015 году. Все платежи вношу я и живу в этой квартире тоже я. На днях от сказал, чтобы я проваливал из квартиры. Что мне делать? Иного жилья у меня нет.
Лучший ответ
Иван, как минимум предъявлять к отцу требования о возврате уплаченных вами денежных средств.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
В таком случае нужно возвращать деньги, которые Вы выплатили на сегодняшний день. Можете обратиться в суд с соответствующим иском к отцу, если не получится договориться.
С уважением.
Здравствуйте, Иван. Вам необходимо обратиться с иском к отцом возврате уплаченных платежей.