1. Военный уволен по состоянию здоровья - история 2002 года\n2. Отказ от приватизированной квартиры в пользу семьи - личный выбор\n3. Расторжение брака и имущественные споры - преодоление

Уволен по состоянию здоровья с военной службы ограниченно годным в 2002 г. От приватизации полученной квартиры отказался в пользу членов семьи (супруга и сын). В 2013 году брак был расторгнут, имущественные споры в суде заявлены не были. Являюсь ли я сейчас нуждающимся в жилье или все таки обеспеченным? Какие у меня права на получение жилья?
Лучший ответ

Если получали квартиру от государства и отказались от приватизации, Родина Вам больше ничего не должна!

Большое спасибо!

Уже не явялетесь, если в 2002 г. получали квартиру от МО.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте к сожалению уже не являетесь.

Спасибо за ответ!