Вы могли бы подсказать, какая норма закона/права позволяет вносить поправки в справку о ДТП, полученную в ГАИ?

Вы могли бы подсказать, какая норма закона/права позволяет вносить поправки в справку о ДТП, полученную в ГАИ? Дело в том, что в меня врезалось авто. Виновником был принят водитель врезавшейся машины. В справке полностью не были зафиксированы повреждения, которые потом были выявлены в сервисе, куда поставила авто по направлению от страховой. Сначала страховая попросила внести поправки в справку, а потом непонятно по каким причинам отказала в возмещении за дополнительно поврежденные детали. Страховая просто проигнорировала поправки! Я уверена полностью в своей правоте и готова отстаивать свои права! Спасибо, С уважением, Светлана.
Лучший ответ

Светлана!

Претензию пишите и в суд обращайтесь.

Светлана, имеет значение, проводила ли Страховая компания осмотр до или после внесения поправок в справку о ДТП. Но ваши действия в любом случае одни и те же - написание претензии и обращение в суд. Можете провести независимую оценку до подачи иска, можете просить суд о назначении экспертизы.

Оказываем профессиональные услуги в спорах со страховыми компаниями. Большой положительный опыт, работаем со своими оценщиками. Звоните.

Спасибо за ответ! Сначала напишу претензию, потом займусь иском. На мои неоднократные предложения о проведении доп.экспертизы СК - мне однозначно отвечали, что нет необходимости!