Вы могли бы подсказать, какая норма закона/права позволяет вносить поправки в справку о ДТП, полученную в ГАИ?
Светлана, имеет значение, проводила ли Страховая компания осмотр до или после внесения поправок в справку о ДТП. Но ваши действия в любом случае одни и те же - написание претензии и обращение в суд. Можете провести независимую оценку до подачи иска, можете просить суд о назначении экспертизы.
Оказываем профессиональные услуги в спорах со страховыми компаниями. Большой положительный опыт, работаем со своими оценщиками. Звоните.
Светлана,
Вам не поправки в справку о ДТП нужно вносить, а подавать в суд:
если сумма ущерба не превышает 120 000 рублей, – то на страховую компанию,
если превышает – то на СК и причинителя вреда как соответчика.
В рамках судебного процесса речь будет идти о проведении экспертизы.
Обращайтесь, поможем.
С уважением,
Светлана