Брат не выплатил займ и коллекторы Спарты угрожают мне и моей семье - как действовать?
Брат брал займ, не выплатил, теперь коллекторское агентство Спарта пишет родственникам, маме и мне (брату), угрожают по типу: "каждый день будет страдать кто то из близких" и "кто будет платить за него ты или Женя (моя жена)" и т.д. Как быть в этой ситуации?
Инициировать жалобу в контролирующий коллекторов орган - судебным приставам, а также направить заявление в полицию о привлечении к ответственности этих слишком ретивых коллекторов.
Здравствуйте
Напишите заявление в полицию по поводу угроз. Жалобу в ФССП.
Так же, чтобы прекратились звонки, направьте отзыв о взаимодействии с третьими лицами.
Здравствуйте, Николай! Вам необходимо записать разговор с коллекторами и написать заявление в полицию с приложением данной записи.