Продажа данных на растоможку авто привела к штрафу в 600 т.р - Как защититься?
Сын сделал растоможка авто скинул всё данные свои, за 2000 р, сейчас везде висят эти объявление, говорят что ни каких проблем не бедет, а сейчас пришло письмо с таможни что есть штраф на его имя на 600 т. р, подскажите пожалуста что теперь делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф можно уменьшить до 1500 рублей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!