Ставрополь, 29.06.2022, 07:25

Эко-Сити выставила квитанцию на 360 тысяч рублей без договора – как поступить?

Вопрос №19494414 из г. Ставрополь
опубликован 29.06.2022, 07:25
Компания Эко-Сити отправила квитанцию на сумму 360 000 рублей за обслуживание магазина за период с 2018 года по настоящее время. Никакого договора не было составлено. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильнур, посылайте их в суд, ничего не платите.

29.06.2022, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Видимо, это за услуги по утилизации ТКО? Договора может и не быть, типовой размере у них на сайте

оплатите за 3 года назад с текущей даты, более ранние начисления можете не оплачивать.

29.06.2022, 07:32

Доброго дня на кого выставляют счет на юр лицо или физ?

29.06.2022, 08:56

Магазин в собственности или арендуете?

29.06.2022, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ильнур, здравствуйте.

Вам нужно ответить на такое письмо о взыскании такой большой суммы и отправлять их в суд.

С уважением.

29.06.2022, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Даже если за 3 года оплатить, сумма довольно внушительная... Водитель мусорки несколько месяцев назад без разрешения продавца делал фотографии помещения магазина.

29.06.2022, 07:41