Как заключить брак между гражданкой РФ с ВНЖ в Армении и гражданином США - требования и документы для регистрации в Армении и в США.
Как можно заключить брак гражданке РФ, имеющей ВНЖ Армении и проживающей в Армении, с гражданином США? Какие нужны документы, если брак будет заключаться в Армении и какие нужны документы, если регистрировать брак в США?
Лучший ответ
Регистрация брака в США в каждом штате проводится по своим правилам. Но скорее всего, нужны будут лишь идентификационные документы с фото и датой рождения, выданные гос. органами (паспорта).
Данный вопрос Регул регулируется законами Армении и США. На его подготовку нужно время. Подготовка возможна в рамках платных услуг.
Ответ не по существу вопроса.
Зарегистрировать брак в Армении нужно иметь паспорт и справку от ЗАГС или натуральное заявление о том что вы не в браке. Регистрация за 1 день, без предварительный записов.