Отказ в замене холодильника на гарантии из-за проведения экспертизы - правомерно ли это?
Изымают холодильник для проведения экспертизы (Холодильник на гарантии). Отказывают в замене. Говорят, что не положено. Правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Экспертизу продавец может назначить в том случае, если есть сомнения относительно происхождения дефекта. Обычно продавец настаивает в этом случае, что дефект образовался по вине покупателя.
Ваш ответ мне непонятен.