Нарушение границ личной жизни - Наблюдатель заходит в туалет и стоя у двери кабинки, не дает ребенку спокойно справить нужду.

Вопрос №19501448 из г. Тула
опубликован 01.07.2022, 08:55
Имеет ли право наблюдатель заходить в туалет и стоять в предбаннике и наблюдать за тем, что происходит в туалете, оправдывая это тем, что там несколько закрытых кабинок? Сам же наблюдатель стоит прям у двери кабинки, не давая ребёнку нормально расслабиться и справить нужду. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок может просто закрыть дверь кабинки.

Со стороны наблюдателя нарушений нет.

01.07.2022, 08:56

А если дверь кабинки нормально не закрывается, то есть она остаётся немного приоткрытой?

01.07.2022, 08:58

Значит, надо сообщить об этом наблюдателю и потребовать вызвать мастера.

01.07.2022, 09:00