Как объявление банкротства может повлиять на раздел имущества после расторжения брака.
Разумеется такое право, на подачу заявление о признании банкротом у него имеется.
Ну теоретически такое возможно.
С уважением.
По данным основаниям нельзя признать себя банкротом.
Да, но у вас будет возможность оспорить.
Второй супруг объявить себя банкротом и освободиться от долгов может, но сделки могут быть оспорены.
Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.
В случае объявления себя банкротом, понимаю что все-таки пострадают те покупатели, которые приобрели у меня имущество за последние три года, так как эти сделки будут оспариваться, да?
Существуют ли какие-то еще варианты развития событий, чтобы по итогу уйти от выплаты долга в моем случае? (я сторона по делу, с которой хотят взыскать долг)