Медсестра опаздывает и отказывается представляться, пациенты вынуждены ждать
Медсестра накричала и сказала ждать её, просидели целый час
Хотя запись была на 9 часов.
Попросила представиться
Она не говорит фамилию, вообще отказывается
Вены хорошо видно
Она с первого раза не попала.
Лучший ответ
К своей жалобе на имя глав. Врача, приложит следовало аудио запись. Это вам на будущее. Хамство и чванство, к сожалению, у многих ассоциируется с названием нашего Края.
Пришла за помощью - получи стресс...
Спасибо, буду знать.
Жалуйтесь главврачу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Жалуйтесь на имя главврача, будет проведена служебная проверка.
Большое спасибо!