Как правильно указать основания апелляционной жалобы - на примере приведения норм права или ссылки на решение суда первой инстанции?
В тексте апелляционной жалобы нужно указывать, что суд первой инстанции положил в основу своего решения или достаточно привести нормы права, которые как я считаю необходимо было применить?
Обязательно изложите все ваши доводы, которые вы считаете необходимым привести и приведите нормы права, на которых основаны ваши доводы.
Апелляционную жалобу нужно правильно оформить, иначе ее вернут.
Ваши требования — отменить решение полностью или в части
Доводы в защиту требований
Список приложенных документов. Если нужна будет помощь буду рад вам помочь.